Contactez-nous

+(86)592-5853819
français
banner
Nous contacter

envoyer un message

Si vous êtes intéressé par nos produits et que vous souhaitez en savoir plus, veuillez laisser un message ici, nous vous répondrons dès que possible.
Nous contacter

Sinoway Industrial co., ltd.
adresse: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China


siège social:
tél: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
fax: + 86-592-5854960

contacts au siège social

PDG: Mr.Xie (pour les articles chauds et le développement personnalisé)
email:xie@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5853819

directeur des ventes: Ms. Shirley Shi (pour les intermédiaires et les api)
email:shi@china-sinoway.com
tel: 0086-592-5881073

directeur des ventes: Ms. Serein Yan (pour les polypeptides / extraits de plantes et cosmétiques)
email:serein@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5887162

directeur des ventes: Ms. Penny Pan (pour l'api et la fabrication sur mesure)
email:pan@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5881081

prgestionnaire de projetMs. Annette Wang

email:wxh@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5881087

directeur des ventes de la région: Ms. Lvky Lv (pour la prostaglandine et l'hormone)
email:lv@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5887165

directeur des ventes de la région: Ms. Denise Lai (pour les produits anticancéreux et de santé)
email:denise@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5887167

directeur régional des ventes: Ms.Susie Yan (pour le diabète)
email:susie@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5887172

directeur régional des ventes: Mr. Duncan Deng (pour les produits antivirus)
email:deng@china-sinoway.com
tél: 0086-592-5881079

directeur de l'approvisionnement: Mr. Wei
tel: 0086-592-5854962
email:wei@china-sinoway.com

responsable logistique: Ms. Lisa Chen
tél: 0086-592-5852953
email:chen@china-sinoway.com

représentant de la succursale de chengdu: Ms Disa Wang
tel: +86 18008040136
fax +86 28 83509156
email.:disa.wang@vip.163.com;
réseaux sociaux
envoyer un message
envoyer un message
Si vous êtes intéressé par nos produits et que vous souhaitez en savoir plus, veuillez laisser un message ici, nous vous répondrons dès que possible.

Accueil

Produits

sur

contact